Roland Zitzmann

Hohenhaslacher Str. 18
71665 Vaihingen an der Enz

 

Kontakt:
Telefon: +49 (0) 173 875 82 81
E-Mail: roland@roland-zitzmann.de

 

Zweitkandidat: patricktmaier@gmail.com

Wahlkampfleitung: Wahlkampfleiter@roland-zitzmann.de

Presse: presse@roland-zitzmann.de 

Veranstaltungsmanagement: Veranstaltungen@roland-zitzmann.de

Finanzen: Kassier@roland-zitzmann.de

Webmaster/Social-Media: social-media@roland-zitzmann.de

 

 

 

Für Ihre Unterstützung zum Wahlkampf danken wir Ihnen:

 

Kreissparkasse Ludwigsburg

IBAN: DE52 6045 0050 0030 1504 94

BIC:    SOLADES1LBG 

 

Spenden an Parteien sind steuerlich abzugsfähig.

Weitere Informationen unter https://www.fdp.de/content/spendenethik